Como cada año desde hace más de una década, la llegada del otoño anuncia la segunda mitad de la temporada invernal. resultados de las pruebas de choque de las sillas de coche realizada por ADAC, TCS y sus socios tras la primera sesión de las pruebas de choque que tuvieron lugar el pasado mayo. A pesar de un periodo algo difícil, nada menos que 16 nuevas sillas de coche (14 para el ADAC y 16 para el TCS) para diferentes grupos de edad, peso y altura fueron sometidos a esta batería de pruebas con el fin de evaluar la seguridadel operación, ergonomía y el contenido de contaminantes. Nueve modelos recibieron la calificación de "bueno", siete la de "satisfactorio" y dos la de "insatisfactorio". En esta sesión de pruebas, fue el Joie i-Spin Safea silla de coche giratoria para niños desde el nacimiento hasta los 18 kg (hasta los 4 años aproximadamente) certificado de Más pruebascon la puntuación más alta. Como novedad este año, además de las pruebas tradicionales, el ADAC y el TCS también han llevado a cabo las siguientes pruebas varias simulaciones de errores de instalación para poder utilizar estos resultados con fines preventivos. Para esta sesión de pruebas de choque, no se asiento elevador para coche se mantuvieron.
ABC Design Tulip + Tulipe Base ISOFIX
Avova Sperling-Fix i-Size
Cápsula Babystyle Oyster
Cápsula Babystyle Oyster + Base Duofix Isofix
Bébé Confort / Maxi-Cosi Mica
Bébé Confort / Maxi-Cosi Morion
BeSafe iZi Modular X1 + Base iZi Modular i-Size
Britax Römer Advansafix i-Size
Cybex Aton B i-Size + Base M
Cybex Aton B i-Size
Joie i-Spin Safe
Nuna Prym
Recaro Salia
Recaro Salia Elite
Renolux Olymp i-Size
Los errores de instalación más comunes
Como sin duda habrá comprendido, comprar el mejor silla de coche del mundo no es suficiente para proteger eficazmente a su hijo si se instala incorrectamente. Incluso es probable que ocurra justo lo contrario en caso de accidente. De hecho, casi 2 de cada 3 niños van sistemáticamente mal sujetos en el coche. Una instalación incorrecta hace que el asiento sea totalmente ineficaz. Para evitarlo, ADAC recomienda siempre apretarse el cinturónsin torcerlo nunca, y colóquelo correctamente en las guías de la correa Esta es la única manera de retener eficazmente al niño en caso de impacto. Igualmente, las chaquetas y/o abrigos deben quitarse siempre coloque el cinturón lo más cerca posible del cuerpo del niño. Esto evitará que el niño se deslice entre las correas y salga despedido violentamente hacia el interior del vehículo.


Los coches son todos diferentes, cada silla de coche se ajustará de forma diferente por ejemplo, reclinación del asiento trasero, espacio disponible en la parte trasera o el número de pasajeros. Así que, cuando tenga la oportunidad, lo mejor que puede hacer es lleve a su hijo y su vehículo para probar los distintos modelos de su interés.
Niveles excesivos de sustancias tóxicas
Desde 2011, contenido de contaminantes contenida en el tejido de cada uno de los asientos de coche probados es uno de los criterios se tienen en cuenta en la puntuación final de las pruebas de choque. Una concentración demasiado elevada de contaminantes provoca sistemáticamente una rebaja general de la calificación de cada modelo infractor. Esto es lo que ocurrió con el Cápsula Babystyle Oystera acogedor bebé para bebés desde el nacimiento hasta los 15 meses, que a pesar de los buenos resultados en términos de seguridad, funcionamiento y ergonomía, ha visto rebajada su puntuación final. debido a su contenido en retardantes de llama TCPP y TDCP superando el límite establecido.
Selección de las mejores sillas de coche en las pruebas de choque (octubre de 2020)
- Les Cosy Bébé (desde el nacimiento hasta los 18 meses aproximadamente)
En acogedor bebé son adecuados para los niños desde el nacimiento hasta los 18 meses según el modelo. Cuando se instala de vuelta a la carretera, el acogedor bebé garantiza mejor protección Es la forma perfecta de apoyar la cabeza y la columna vertebral de tu hijo. La otra gran ventaja del acogedor bebé es que facilita el cambio del coche al cochecito sin despertar al bebé.
- Cybex Aton B i-Size (con o sin base)

| Certificación | R129 (i-Size) |
| Tamaño infantil | De 45 a 87 cm |
| Edad del niño | Desde el nacimiento hasta los 18 meses aproximadamente. |
| Peso del niño | 13 kg máx. |
| Instalación de la silla | Cinturón de seguridad o Base M con puntal |
| Sistema de retención infantil | Arnés de 3 puntos |
| Reductor para recién nacidos | |
| Silla de coche giratoria | |
| Posición del asiento | De vuelta a la carretera |
CYBEX ATON B I-SIZE
- Sillas de coche para niños (desde el nacimiento hasta los 4 años aprox.)
Para que la cabeza del bebé, más pesada a esta edad, no salga despedida violentamente hacia delante en caso de impacto, provocándole lesiones graves, le recomendamos que coloque a su hijo en una posición tal que volver a la carretera el mayor tiempo posible. Y así, cuello y columna cervical están efectivamente protegidos.
- Joie i-Spin Safe i-Size

| Certificación | R129 (i-Size) |
| Tamaño infantil | De 40 a 105 cm |
| Edad del niño | Desde el nacimiento hasta los 4 años aprox. |
| Peso del niño | 18,5 kg máx. |
| Instalación de la silla | ISOFIX con puntal |
| Sistema de retención infantil | Arnés de 5 puntos |
| Silla de coche giratoria | |
| Reductor para recién nacidos | |
| Posición del asiento | De vuelta a la carretera |
JOY I-SPIN SAFE
- BeSafe iZi Modular X1 i-Size (con base)

| Certificación | R129 (i-Size) |
| Tamaño infantil | De 61 a 105 cm |
| Edad del niño | De 6 meses a 4 años aprox. |
| Peso del niño | 18 kg máx. |
| Instalación de la silla | Base iZi Modular i-Size con puntal |
| Sistema de retención infantil | Arnés de 5 puntos |
| Silla de coche giratoria | |
| Reductor para recién nacidos | |
| Posición del asiento | Espalda de carretera (61 a 105 cm) Lado de la carretera (88 a 105 cm) |
BESAFE IZI MODULAR X1 I-SIZE
- Nuna Prym

| Certificación | R129 (i-Size) |
| Tamaño infantil | De 40 a 105 cm |
| Edad del niño | Desde el nacimiento hasta los 4 años aprox. |
| Peso del niño | 18,5 kg máx. |
| Instalación de la silla | ISOFIX con puntal |
| Sistema de retención infantil | Arnés de 5 puntos |
| Silla de coche giratoria | |
| Reductor para recién nacidos | |
| Posición del asiento | Espalda de carretera (40 a 105 cm) Lado de la carretera (76 a 105 cm) |
NUNA PRYM I-SIZE
Lista completa de resultados de las pruebas de choque del ADAC y el TCS
Visite la lista completa de las puntuaciones finales obtenidos por las sillas de coche evaluadas en esta sesión del pruebas de choque en octubre de 2020. Para cada categoría de tamañoLas sillas de coche se clasifican por orden de puntuación, de lo mejor a lo peor. Para saber más sobre los criterios evaluados y el sistema de puntuación utilizado, puede encontrar toda la información necesaria en nuestro artículo dedicado íntegramente a los pruebas de choque de sillas de coche.


