Come accade ogni anno da oltre un decennio, l'arrivo dell'autunno preannuncia la seconda metà della stagione invernale. risultati dei crash-test per i seggiolini auto svolta dall'ADAC, dal TCS e dai loro partner dopo la prima sessione dei crash test che si sono svolti lo scorso maggio. Nonostante un periodo un po' difficile, non meno di 16 nuovi seggiolini auto (14 per l'ADAC e 16 per il TCS) per diversi gruppi di età, peso e altezza sono stati sottoposti a questa batteria di test al fine di valutare la sicurezzail operazione, ergonomia e il contenuto di inquinanti. Nove modelli hanno ricevuto una valutazione "buona", sette una valutazione "soddisfacente" e due una valutazione "insoddisfacente". Per questa sessione di test, è stato il Joie i-Spin Safea seggiolino auto girevole per bambini dalla nascita a 18 kg (fino a circa 4 anni) certificato da Altro Testcon il punteggio più alto. Novità di quest'anno, oltre ai test tradizionali, l'ADAC e il TCS hanno effettuato anche i seguenti test diverse simulazioni di errori di installazione per poter utilizzare questi risultati a scopo di prevenzione. Per questa sessione di crash-test, nessun seggiolino auto sono stati mantenuti.
ABC Design Tulip + Tulipe Base Isofix
Avova Sperling-Fix i-Size
Capsula Babystyle Oyster
Capsula Babystyle Oyster + base Duofix Isofix
Bébé Confort / Maxi-Cosi Mica
Bébé Confort / Maxi-Cosi Morion
BeSafe iZi Modular X1 + base iZi Modular i-Size
Britax Römer Advansafix i-Size
Cybex Aton B i-Size + Base M
Cybex Aton B i-Size
Joie i-Spin Safe
Nuna Prym
Recaro Salia
Recaro Salia Elite
Renolux Olymp i-Size
Gli errori di installazione più comuni
Come avrete senz'altro capito, l'acquisto del migliore seggiolino auto del mondo non è sufficiente a proteggere efficacemente il bambino se viene installato in modo errato. È anche è probabile che accada proprio il contrario in caso di incidente. In effetti, quasi 2 bambini su 3 non sono sistematicamente trattenuti correttamente in auto. Un'installazione errata rende il sedile totalmente inefficace. Per evitare che ciò accada, ADAC raccomanda sempre di per stringere la cinturasenza mai torcerlo, e posizionarlo correttamente nelle guide della cinghia Questo è l'unico modo per trattenere efficacemente il bambino in caso di impatto. Allo stesso modo, giacche e/o cappotti devono essere sempre tolti posizionare la cintura il più vicino possibile al corpo del bambino. In questo modo si evita che il bambino scivoli tra le cinghie e venga sbalzato violentemente nel veicolo.


Le auto sono tutte diverse, ogni seggiolino auto si adatta in modo diverso ad esempio, reclinazione del sedile posteriore, spazio disponibile sul retro o il numero di passeggeri. Quindi, quando ne avete l'opportunità, la cosa migliore da fare è portate il vostro bambino e il vostro veicolo con voi per provare i diversi modelli di interesse per voi.
Livelli eccessivi di sostanze tossiche
Dal 2011, contenuto di inquinanti contenuto nel tessuto di ciascuno dei seggiolini auto testati è uno dei criteri presi in considerazione nel punteggio finale del crash test. Una concentrazione troppo elevata di sostanze inquinanti porta sistematicamente a un abbassamento complessivo del rating di ciascun modello incriminato. Questo è ciò che è successo al Capsula Babystyle Oystera bambino accogliente per neonati dalla nascita ai 15 mesi, che nonostante i buoni risultati in termini di sicurezza, funzionamento ed ergonomia, ha subito un declassamento del punteggio finale. a causa del contenuto di ritardanti di fiamma TCPP e TDCP superando il limite stabilito.
Selezione dei migliori seggiolini auto nei crash test (ottobre 2020)
- Les Cosy Bébé (dalla nascita a circa 18 mesi)
Il bambino accogliente sono adatti ai bambini dalla nascita ai 18 mesi a seconda del modello. Quando è installato di nuovo sulla strada, le garanzie di baby cosy migliore protezione È il modo perfetto per sostenere la testa e la colonna vertebrale del bambino. L'altro grande vantaggio del bambino accogliente è che consente di passare facilmente dall'auto al passeggino senza svegliare il bambino.
- Cybex Aton B i-Size (con o senza base)

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 45 a 87 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita a circa 18 mesi. |
| Peso del bambino | 13 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Cintura di sicurezza o Base M con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 3 punti |
| Riduttore per neonati | |
| Seggiolino auto girevole | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
CYBEX ATON B I-SIZE
- Seggiolini auto per bambini (dalla nascita ai 4 anni circa)
Per evitare che la testa del bambino, più pesante a questa età, venga violentemente proiettata in avanti in caso di impatto, con conseguenti gravi lesioni, si consiglia di posizionare il bambino in modo che ritorno alla strada il più a lungo possibile. E così, collo e colonna vertebrale cervicale sono efficacemente protetti.
- Joie i-Spin Safe i-Size

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 105 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita ai 4 anni circa. |
| Peso del bambino | 18,5 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | ISOFIX con montante |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Riduttore per neonati | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
JOY I-SPIN SICURO
- BeSafe iZi Modular X1 i-Size (con base)

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 61 a 105 cm |
| Età del bambino | Da 6 mesi a 4 anni circa. |
| Peso del bambino | 18 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Base iZi Modulare i-Size con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Riduttore per neonati | |
| Posizione del sedile | Retro stradale (da 61 a 105 cm) Lato strada (da 88 a 105 cm) |
BESAFE IZI MODULARE X1 I-SIZE
- Nuna Prym

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 105 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita ai 4 anni circa. |
| Peso del bambino | 18,5 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | ISOFIX con montante |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Riduttore per neonati | |
| Posizione del sedile | Retro stradale (da 40 a 105 cm) Lato strada (da 76 a 105 cm) |
NUNA PRYM I-SIZE
Elenco completo dei punteggi dei crash test ADAC e TCS
Visita l'elenco completo dei punteggi finali ottenuti dai seggiolini auto valutati in questa sessione della crash test nell'ottobre 2020. Per ogni categoria di dimensioniI seggiolini auto sono classificati in ordine di punteggio, dal migliore al peggiore. Per saperne di più sui criteri valutati e sul sistema di punteggio utilizzato, potete trovare tutte le informazioni necessarie nel nostro articolo interamente dedicato al test d'urto dei seggiolini auto.


