Dopo una prima sessione di crash-test effettuata la scorsa primaveral'ADAC, il TCS e i loro partner vengono a pubblicare i risultati della seconda sessione dei crash test annuali. In questa sessione di ottobre 2019, 20 nuovi modelli di seggiolini auto sono stati testati per valutare le loro prestazioni in termini di sicurezza, ergonomia, funzionamento e contenuto di sostanze inquinanti. La buona notizia è che tutti i seggiolini valutati sono stati convincenti nei test di impatto frontale. Con risultati eccellenti sia negli impatti frontali sia in quelli laterali, i seggiolini BeSafe iZi Kid X3 i-Size raccoglie anche il miglior punteggio mai ottenuto da un sedile nella categoria sicurezza da quando è stato introdotto il nuovo protocollo di prova nel 2015. Il Swandoo Albert i-Sizeun nuovo arrivato sul mercato, si è distinto in questa sessione di test. Complessivamente, 16 modelli sono stati giudicati "buoni", 4 sono stati giudicati "soddisfacenti", mentre altri 2 sono stati giudicati "scarsi" a causa dell'eccessivo contenuto di sostanze inquinanti.
Swandoo Albert
Bugaboo Turtle + Base
Peg Perego Primo Viaggio i-Plus
Jané Koos i-Size R1 + iPlatform
UPPAbaby Mesa i-Size
UPPAbaby Mesa i-Size + base i-Size
Bugaboo Tartaruga
Jané Koos i-Size R1
Jané iMatrix + iPlatform
Hauck iPro Baby
Hauck iPro Baby + iPro Base
Joie i-Spin 360
Hauck iPro Kids + iPro Base
Joie Verso
BeSafe iZi Kid X3 i-Size
Gb Everna Fix
Nania Racer SP
Renolux Renofix
Britax Römer Kidfix² S
Concentrazione troppo elevata di inquinanti
Dal 2011Tutte le parti del seggiolino che entrano in contatto con il bambino vengono esaminate per determinarne la sicurezza. contenuto di inquinanti. Durante i test, il naftaleneuna sostanza sospettata di essere cancerogena, è stata trovata nei rivestimenti del Hauck iPro Baby (con e senza base). Il valore misurato era superiore al limite autorizzato, il punteggio finale è stato svalutato dall'ADAC. Tuttavia, questo non è l'unico difetto. Sebbene tutti i seggiolini testati si siano comportati bene nei test di collisione frontale, il seggiolino Hauck iPro Baby ha parzialmente staccato dalla sua base al momento dell'impatto, espellendo parzialmente il manichino posizionato sul sedile. Sebbene offra una migliore protezione se utilizzato con la cintura di sicurezza del veicolo, questo modello non è raccomandato.
Selezione dei migliori seggiolini auto testati in caso di incidente (ottobre 2019)
- Les Cosy Bébé (dalla nascita a circa 18 mesi)
- Swandoo Albert (con o senza base)
- Bugaboo Turtle (con o senza base)
- Jané Koos i-Size R1 (con o senza base)
- UPPAbaby Mesa i-Size (con o senza base)
- Seggiolini auto per bambini (dalla nascita ai 4 anni circa)
- Joie i-Spin 360
- BeSafe iZi Kid X3 i-Size
- Seggiolini (da 4 a 12 anni circa)
- Renolux Renofix
In un bambino accoglienteil bambino è confortevole e protetto come un piccolo bozzolo. La sua inclinazione permette di evitare che la testa cada in avanti come potrebbe accadere in un seggiolino auto non adatto ai bambini più piccoli. Lo scafo è il la strada più sicura (ritorno) per viaggiare in sicurezza con il bambino dalla nascita fino all'età di 12, 15 o 18 mesi a seconda del la morfologia del bambino e modello di sedile.

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 85 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita a circa 18 mesi. |
| Peso del bambino | 13 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Cintura di sicurezza o Base Albert i-Size con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 3 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
SWANDOO ALBERT

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 85 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita a circa 18 mesi. |
| Peso del bambino | 13 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Cintura di sicurezza o Base Bugaboo i-Size con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
BUGABOO TURTLE DI NUNA

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 83 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita a circa 18 mesi. |
| Peso del bambino | 13 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Cintura di sicurezza o Database iPlatform con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 3 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
JANE KOOS TAGLIA I R1

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 78 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita a circa 15 mesi. |
| Peso del bambino | 13 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | Cintura di sicurezza o Base UPPAbaby i-Size con puntone |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 3 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
UPPABABY MESA I-SIZE
La posizione rivolta all'indietro è il modo migliore per proteggere il bambino. collo e cervicali di un bambino in caso di collisione. Si consiglia di tenere il bambino rivolto verso la strada il più a lungo possibile perché impedisce che la sua testa, proporzionalmente più pesante, venga violentemente proiezione in avanti in caso di impatto che potrebbe causare gravi lesioni. Il la maggior parte dei seggiolini auto per tenere il bambino con le spalle alla strada fino a 4 anni o anche di più per alcuni modelli.

| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 40 a 105 cm |
| Età del bambino | Dalla nascita ai 4 anni circa. |
| Peso del bambino | 19 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | ISOFIX con montante |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Riduttore per neonati | |
| Posizione del sedile | Retro della strada (da 45 a 105 cm) Lato strada (da 85 a 105 cm) |
JOY I-SPIN 360

testato nel 2016. L'iZi Kid X3 i-Size è un seggiolino auto omologato secondo il regolamento R129 (i-Size) per i bambini di Da 61 a 105 cm (da 6 mesi a 4 anni circa). Si tratta di un seggiolino che viene installato utilizzando i punti di ancoraggio ISOFIX del veicolo e che può essere orientato soltanto in posizione rivolta all'indietro per una maggiore sicurezza. Ed è questo che gli ha permesso di tenere il test Swedish Plus. Per viaggiare comodamente, questo modello offre 3 posizioni di inclinazione, un cambio per i più piccoli, un'imbracatura a 5 punti, un poggiatesta regolabile e supporti magnetici per cinghie. Ha inoltre l'enorme vantaggio di braccio di Attacco ISOFIX regolabile che aumentare o ridurre lo spazio disponibile (fino a 10 cm) con la crescita del bambino o per adattarsi alle auto più piccole.
| Certificazione | R129 (i-Size) |
| Dimensione del bambino | Da 61 a 105 cm |
| Età del bambino | Da 6 mesi a 4 anni circa. |
| Peso del bambino | 18 kg max. |
| Installazione del seggiolino auto | ISOFIX con montante |
| Sistema di ritenuta per bambini | Imbracatura a 5 punti |
| Seggiolino auto girevole | |
| Riduttore per neonati | |
| Posizione del sedile | Ritorno alla strada |
BESAFE IZI KID X3 I-SIZE
Il seggiolini auto sono utilizzati per adattare la cintura di sicurezza del veicolo al bambino, aumentandone l'altezza. Dotati di uno schienale, i seggiolini di rialzo offrono una protezione efficace in caso di impatto laterale. Anche se per legge è possibile utilizzare un seggiolino di rialzo a partire dall'età di 3 anni (15 kg o 100 cm), è consigliabile utilizzarlo il più a lungo possibile. seggiolino contro senso di marcia prima di passare a seggiolino.

| Certificazione | R44/04 |
| Peso del bambino | Da 15 a 36 kg (Gruppo 2/3) |
| Età del bambino | Da 4 a 12 anni circa. |
| Installazione del seggiolino auto | ISOFIX o cintura di sicurezza |
| Sistema di ritenuta per bambini | Cinture di sicurezza |
| Posizione del sedile | Affrontare la strada |
RENOLUX RENOFIX
Elenco completo dei punteggi dei crash test ADAC e TCS
Visita l'elenco completo dei punteggi finali ottenuti dai seggiolini auto valutati in questa sessione della crash test nell'ottobre 2019. Per ogni categoria di dimensioniI seggiolini auto sono classificati in ordine di punteggio, dal migliore al peggiore. Per saperne di più sui criteri di valutazione e sul sistema di punteggio utilizzato, si rimanda a il nostro articolo sui crash test per tutte le risposte.


