В этом году, как и каждую весну, ADAC, TCS и их европейские партнеры провели тестирование 26 моделей автокресел принадлежащий различные весовые и размерные категории для того, чтобы оценить их с точки зрения безопасностьиз работа, эргономика и содержание загрязняющих веществ. В последние годы уровень загрязняющих веществ часто приводил к девальвации некоторых автомобильных кресел. Однако в этом году, результаты краш-тестов для автомобильных кресел обнадеживает, поскольку ни одна модель не получила по этому критерию оценку "недостаточно". Сайт Silver Cross Dream + Base Dream i-Sizea детский уют подходит для ребенка от рождения до 85 см (примерно до 15 месяцев), является единственным, получившим итоговую оценку "очень хорошо. В этой тестовой сессии он занял первое место. Посетите сайт Chicco Fold & Go i-Size и Mifold Hifold Fit and Fold Boosterдва складные автомобильные сиденья также были протестированы и оценены.
Joie i-Snug + i-Base Advance
Bébé Confort Coral
Joie i-Snug
База Silver Cross Dream + Dream i-Size
Nuna Pipa Next + база Pipa Next
Nuna Pipa Next
Серебряный крест мечты
BeSafe iZi Twist B
Britax Römer Dualfix 2 R
Joie i-Venture
Bébé Confort Beryl
BeSafe iZi Twist
Inglesina Darwin Toddler + Darwin i-Size Base
CBX Xelo
Cybex Pallas B-Fix
Kinderkraft Oneto 3
Osann Flux Isofix
Osann Flux Plus
Cybex Solution Z i-Fix
CBX Yari
Cybex Solution B-Fix
Bébé Confort Kore
Bébé Confort Kore Pro
Chicco Fold & Go i-Size
Mifold Hifold Fit and Fold Booster
Новый протокол испытаний
Для первый сеанс краш-теста 2020, the протокол испытаний была переработана с целью внедрения новых новые процессы и использовать новые автомобили тесты. Это означает, что результаты и оценки, полученные в этом году, не могут быть напрямую сопоставимы с результатами и оценками предыдущего года. сопоставимы с показателями предыдущих лет. Результаты, полученные для этой сессии, следующие поощрение поскольку более две трети протестированных моделей получили "хороший см. "очень хорошо результаты и отсутствие детское автокресло неудачный к испытанию на боковой удар. Напомним, что испытания, проведенные ADAC и TCS выходят далеко за рамки минимальные требования законодательства рекомендовано Европейские нормы R44/04 и R129 (i-Size).
Складные автомобильные сиденья
После тестирования Nachfolger Hy5.1 TTпервый автомобильное сиденье, устанавливаемое лицом назад надувные, это два складных автомобильных кресла которые на этот раз были оценены. Посетите сайт Chicco Fold & Go i-Sizeразработано для детей от 100 до 150 см (возраст от 3 до 12 лет примерно) и Mifold Hifold Fit and Fold Booster предназначен для использования с от 15 до 36 кг (в возрасте от 3 до 12 лет примерно) являются два складных бустерных сиденья со спинками разработанный для того, чтобы удобство транспортировки и ненавязчивый когда он не нужен. Несмотря на то что Chicco немного сложнее из-за большого количества функций комфорта, которые складываются в единое целое. Mifold Hifold представляет большую опасность получения травм в случае бокового удара. В целом, обе модели достигают своих целей для периодическое использование (автомобильные поездки, праздники, путешествия). Их итоговый результат составил "удовлетворительный в краш-тесте.


Автомобильные кресла, которые не должны участвовать в краш-тестах
Испытания некоторых моделей автокресел не удалось убедить как с точки зрения безопасность что эксплуатационные расходы. Особенно следует избегать двух моделей. К ним относятся Osann Flux Plusкресло-бустер для детей от от 9 до 36 кг (от 9 месяцев до примерно 12 лет), который включает в себя повышенный риск получения травм в случае лобового столкновения и отсутствие стабильности в автомобиле. Сайт прохождение ленты Кроме того, система безопасности достаточно сложна, что может привести к тому, что ребенок не будет закреплен должным образом. Со своей стороны, система Tex Baby Eris i-Sizeкресло-бустер для детей от 61 - 105 см (от 9 месяцев до 4 лет примерно) - это настоящий победитель. не рекомендуется по TCS, получив всего одну звезду. Характеристики кресла основные недостатки в области безопасности.
Выбор лучших автокресел, прошедших краш-тесты (май 2020 г.)
- Les Cosy Bébé (с рождения до 18 месяцев)
- Silver Cross Dream i-Size (с основанием или без него)
- Joie i-Snug (с основанием или без него)
- Bébé Confort Coral (с основанием или без него)
- Nuna Pipa Next (с основанием или без него)
- Детские автокресла (от рождения до 4 лет примерно)
- Britax Römer Dualfix 2 R
- BeSafe iZi Twist
- BeSafe iZi Twist B
- Joie i-Venture
- Бустеры (от 4 до 12 лет примерно)
- Cybex Solution Z i-Fix
- Cybex Solution B-Fix
Le детский уют это способ самый безопасный способ транспортировки ребенка как только она покинет родильное отделение в возрасте до 12, 15 или 18 месяцев в зависимости от модели. Он идеально адаптированы к морфологии самых маленьких детей, слегка наклоненный для предотвращения желудочного рефлюкса и наклона головы вперед во время сна и устанавливается спиной к дороге (в 5 раз безопаснее для путешествий).

| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 85 см |
| Возраст ребенка | От рождения до 18 месяцев. |
| Вес ребенка | 13 кг макс. |
| Установка автокресла | Ремень безопасности или Основание Dream i-Size |
| Детская удерживающая система | 5-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТ МЕЧТА I-SIZE

| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 75 см |
| Возраст ребенка | От рождения до примерно 12 месяцев. |
| Вес ребенка | 13 кг макс. |
| Установка автокресла | Ремень безопасности или i-Base Advance |
| Детская удерживающая система | 3-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
ДЖОЙ И-СНУГ

| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 75 см |
| Возраст ребенка | От рождения до примерно 12 месяцев. |
| Вес ребенка | 13 кг макс. |
| Установка автокресла | Ремень безопасности или База FamilyFix 3 |
| Детская удерживающая система | 3-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
КОРАЛЛОВЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 83 см |
| Возраст ребенка | От рождения до примерно 15 месяцев. |
| Вес ребенка | 13 кг макс. |
| Установка автокресла | Ремень безопасности или база Pipa Next |
| Детская удерживающая система | 3-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
NUNA PIPA NEXT
Позиция "назад к дороге должен быть принят с рождения. Это даже рекомендуется использовать как можно дольше потому что это лучший способ защиты задняя поверхность шеи и шейки матки ребенка. Это предотвращает резкое отклонение головы ребенка, которая пропорционально тяжелее для его возраста, вперед в случае удара, который может привести к серьезным травмам.

| Сертификация | R44/04 |
| Вес ребенка | От 0 до 18 кг (Группа 0+/1) |
| Возраст ребенка | От рождения до 4 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | ISOFIX с распоркой |
| Детская удерживающая система | 5-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Редуктор для новорожденных | |
| Положение сиденья | Дорога назад (от 0 до 18 кг) Дорожные (от 9 до 18 кг) |
BRITAX DUALFIX 2 R

| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 61 до 105 см |
| Возраст ребенка | От 6 месяцев до 4 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | ISOFIX с распоркой |
| Детская удерживающая система | 5-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Редуктор для новорожденных | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
БЕЗОПАСНЫЙ ИЗИ ТВИСТ
Le BeSafe iZi Twist B оснащена редуктор для новорожденных что позволяет использовать его от рождения до 105 см (примерно до 4 лет). В отличие от iZi Twist, он имеет редуктор для новорожденных инновационная съемная система защита дополнительный, место и обслуживание идеально подходит для малышей. Более того, с точки зрения безопасности, комфорта и оснащения BeSafe iZi Twist B идентичен iZi Twist.
| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 105 см |
| Возраст ребенка | От рождения до 4 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | ISOFIX с распоркой |
| Детская удерживающая система | 5-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Редуктор для новорожденных | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
БЕЗОПАСНЫЙ ИЗИ ТВИСТ B
Le Joie i-Venture является одобренным детским автомобильным креслом R129 (i-Size) для использования от рождения до 105 см (примерно до 4 лет, макс. 18,5 кг). Эта модель позволяет путешествовать спиной и лицом к дороге с сайта 15 месяцев (ок. 76 см). Он имеет 5-точечные ремни безопасностиa регулируемый наклон в обоих направлениях и повышенная безопасность в зоне подголовников который имеет 3 слоя защиты, один из которых - с памятью формы. Для установки i-Venture в автомобиль требуется i-Base Advance (также совместим с Joie i-Snug и Joie i-Gemm).
| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 40 до 105 см |
| Возраст ребенка | От рождения до 4 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | ISOFIX с основанием i-Base Advance |
| Детская удерживающая система | 5-точечные ремни безопасности |
| Поворотное автомобильное кресло | |
| Редуктор для новорожденных | |
| Положение сиденья | Возвращение на дорогу |
ДЖОЙ И-ВЕНЧУРА
По возможности используйте автомобильное сиденье, устанавливаемое лицом назад перед использованием автомобильное кресло-бустер. Преждевременное использование кресла-бустера может привести к серьезным травмам в случае аварии, особенно если оно не адаптировано к размерам вашего ребенка.
Le Решение Z i-Fix от Cybex - это сиденье-бустер со спинкой линейки Cybex Platinium, одобренной в соответствии с Регулирование R129 (i-Size). Сиденье-бустер фиксируется к ISOFIX автомобиля, что позволяет детям путешествовать в полной безопасности. от 100 до 150 см (возраст от 3 до 12 лет примерно). Со звуком регулируемый подголовник и регулируемая спинка Ширина и длина автокресла легко адаптируются к форме тела любого ребенка, обеспечивая оптимальный комфорт во время поездок. Для дополнительной безопасности предусмотрены традиционные защита от бокового удара (L.S.P.), а также защитные подушки на голове (защитные подушечки Cybex).
| Сертификация | R129 (i-Size) |
| Размер ребенка | От 100 до 150 см |
| Возраст ребенка | От 3 до 12 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | Ремни безопасности и ISOFIX |
| Детская удерживающая система | Ремни безопасности |
| Положение сиденья | Столкновение с дорогой |
CYBEX SOLUTION Z I-FIX
Le Cybex Solution B-Fix это сиденье-бустер со спинкой для детей от 15 до 36 кг (примерно от 3 до 12 лет). Это легкая модель, которая предлагает защита от бокового удара (L.S.P), файл и регулируемый подголовник по мере роста вашего ребенка. Соответствует Европейский регламент R44/04Ваш ребенок располагается лицом к дороге и надежно удерживается на месте с помощью автомобильный ремень. Система крепления с помощью крючков и петель (Latch Connect) делает кресло еще более устойчивым (опция).
| Сертификация | R44/04 |
| Вес ребенка | От 15 до 36 кг |
| Возраст ребенка | От 3 до 12 лет приблизительно. |
| Установка автокресла | Ремень безопасности и система крючков (опция) |
| Детская удерживающая система | Ремни безопасности |
| Положение сиденья | Столкновение с дорогой |
CYBEX SOLUTION B-FIX
Полный список результатов краш-тестов автокресел ADAC и TCS
Посетите сайт полный список итоговых результатов полученные автокреслами, оцененными в ходе данной сессии исследования краш-тесты с сайта Май 2020 г. Для каждой размерной категории автокресел ранжируются в порядке убывания полученного баллаот лучшего к худшему. Более подробную информацию об оцениваемых критериях и используемой системе оценок можно найти в нашей статье краш-тесты автомобильных кресел за все ответы.






